Аппликация в детском саду
Занятия аппликацией в детском саду

В нашем детском саду Мими Дом, аппликация один из вариантов ежедневного детского творчества. Для каждого праздника мы готовим коллективные работы для украшения группы. А ещё, готовим для родителей подарки в виде работ в разных техниках.

В ходе занятий мы:
1) Учим ребёнка работать различными материалами. Показываем, что можно сочетать в одной работе бумагу, ткани, природные материалы.
2) Развиваем творческий потенциал и эстетический вкус.
3) Показываем ребёнку, как можно красиво расположить разные геометрические фигуры, создав из них узор на варежке или прихватке в подарочной работе для мамы.

Наш детский сад Мими Дом за подход всестороннего развития детей. Поэтому все 15 занятий по физическому, творческому и интеллектуальному развитию входят в стоимость абонемента. Ждём вас в садике Мими Дом: +79319816399

Занятие аппликацией в детском саду

Будем рады развить творческие способности вашего ребёнка. Записаться в детский садик Мими Дом и уточнить все вопросы можно по номеру: +79319816399

Почему родители выбирают Мими Дом?

Преимущества детского садика
Мы нанимаем только профессионалов любящих детей.
Мы поддержим и укрепим иммунитет вашего ребёнка.
Все занятия проходят в игровой и познавательной форме.
Для детей это продуктивно и родители видят результат в очень короткие сроки.
Мы стремимся развить таланты детей и ищем подход к каждому ребёнку.

О занятиях в детском садике

Дети занимаются аппликацией в детском саду Мими-дом
Аппликации развивают творческий потенциал и уверенность ребёнка. Занятия подобраны по возрасту и интересам детей.

Занятия построены так, что малыш развивается сразу в нескольких направлениях. Развивается мелкая моторика, логическое и творческое мышление.
Малыши быстро запоминают материал благодаря такому подходу и ативно применяют его в жизни.

Будем рады развить творческие способности вашего ребёнка.
Ждём вас в нашем садике: +79319816399
Ответы на вопросы о занятиях аппликацией в детском саду
Родители и ответы на вопросы
Для какого возраста подходят занятия?
Не будет ли ребёнку сложно выполнять работы?
Как проходят ваши занятия?