Детский сад с английским

Занятия английским языком в детском саду
В нашем детском садике дети учатся английскому с радостью, в игровой форме.
1) Малыши развивают природную любознательность и постепенно осваивают основы иностранного языка.
2) Ребёнок осваивает базовые знания английского языка: расширяет словарный запас, учится говорить простые предложения, начинает понимать английскую речь, изучает алфавит.
3) Малыш учится использовать английский язык в играх, песнях, в разговорах и во время просмотра мультиков.

Мы за комплексное и увлекательное развитие детей. Поэтому все 17 разноплановых занятий по физическому, творческому и интеллектуальному развитию входят в стоимость абонемента.

Ждём вас в садике Мими Дом: +79319816399

Занятие английским в детском саду

Будем рады помочь вашему ребёнку освоить азы английского и привить любовь к изучению иностранных языков. Записаться в детский садик Мими Дом и уточнить все вопросы можно по номеру: +79319816399

Почему родители выбирают Мими Дом?

Преимущества детского садика
Только лучшие педагоги попадают в нашу команду.
Мы внимательно следим за безопасностью и здоровьем детей.
Превращаем занятия в интересную и увлекательную игру.
Дети в восторге от занятия, а родители видят результат.
Развиваем индивидуальные качества и ищем подход к каждому.

О занятиях в детском садике

Увлекательные занятия: мы знаем, что учение через игру в раннем возрасте — оптимальный способ укрепления восприятие и понимание английского языка. Наши опытные педагоги располагают всем необходимым для организации увлекательных и интерактивных занятий, включающих разнообразные игры, песни, ролевые игры и творческие задания.

Актуальные темы: мы специально подбираем материалы, которые соответствуют возрасту и интересам детей. Наши уроки строятся вокруг тем, которые близки и понятны детям: животные, цвета, формы, семья, природа. Это помогает детям легче усваивать информацию и запоминать слова.

Индивидуальный подход: уроки английского языка в садике «Мими Дом» проводятся в небольших группах, поэтому педагоги уделяют внимание каждому ребёнку. Когда в группе дети разного возраста мы подбираем для каждого оптимальный уровень задания и вовлекаем всех в общее изучение.

Применение на практики: поощряем детей к активному участию в песнях, играх, диалогах с английским языком. Периодически проводим квесты, дружеские викторины и тематические дни английского языка. Дети учатся использовать английский язык в реальных ситуациях и закрепляют умения. Это улучшает их навыки и уверенность в использовании языка в повседневной жизни.

Подарить ребёнку любовь к изучению английского. Приходите в детский садик «Мими Дом».

Ответы на вопросы о занятиях английским в детском саду:

Родители задают вопросы о занятиях
С какого возраста проводятся занятия?
Как долго длится занятие?
Как проводятся занятия?
А не рано учить английский в садике?
Каким образом проходят занятия английским языком?