Дошкольное воспитание детей
Дошкольное воспитание детей — важнейший период. Поэтому, мы собираем для вас статьи, видео, фотографии, памятки и методические материалы по дошкольному воспитанию детей от 2 до 7 лет. Материалы посвящены физическому, умственному, нравственному и культурному воспитанию дошкольников.

Физическое воспитание дошкольников

Умственное воспитание дошкольников

Нравственное воспитание дошкольников

Культурное воспитание дошкольников

Физическое воспитание дошкольников

Статья посвящены целям, задачам, видом и формам организации физкультурных занятий в детском саду. Внутри вы найдёте десятки игр, упражнений, занятий для детей. В статье есть шесть примеров программ для групп разного возраста, которые легко адаптировать под ваши нужды. В конце статьи приведены полезные материалы, которые помогут вам глубже разобраться в вопросе организации физкультуры дошкольников.
Статья будет полезна не только педагогам, но и родителям. Большинство игр, занятий, упражнений можно использовать дома. Кроме того, статья написана простым языком и будет понятна не только педагогам, но и каждому родителю.