Кукольный театр в детском саду
Театр "семеро козлят" в детском саду
Детишкам нравиться участвовать в нашем кукольном театре. Малыши сами выбирают и распределяют роли сказочных героев, учат слова с удовольствием.
Дети сопереживают персонажам, начинают лучше понимать их мотивацию. С помощью театра, дети начинают лучше понимать людей вокруг и самого себя.

В ходе занятий мы:
1) Помогаем ребёнку развивать память. Ему приходится запоминать текст и очередь повествования.

2) Развиваем умение сопереживать и сочувствовать.

3) Показываем детям, что такое работать в команде. Дети учатся договариваться, отстаивать свою точку зрения без конфликтов.

Наш детский сад Мими Дом за полноценное, комплексное развитие детей. Поэтому все 15 занятий по физическому, творческому и интеллектуальному развитию входят в стоимость абонемента.

Ждём вас в садике Мими Дом: +79319816399

Кукольный театр в детском саду

Будем рады развить творческие способности вашего ребёнка. Записаться в детский садик Мими Дом и уточнить все вопросы можно по номеру: +79319816399

Почему родители выбирают Мими Дом?

Преимущества детского садика
У нас работают воспитатели профессионалы, любящие детей.
В нашем детском саду ребёнок найдёт себе настоящих друзей, укрепит здоровье, разовьёт память, мелкую моторику и станет успешным учеником в школе.
Все занятия проходят в игровой и познавательной форме.
Для детей наши занятия - это интересно и полезно, а родители видят результат в очень короткие сроки.
Мы стремимся развить таланты детей и ищем подход к каждому ребёнку.

О занятиях в детском садике

Дети играют в сказке "Маша и медведь".

Занятия подобраны по возрасту и интересам детей.
Занятия кукольным театром развивают творческий потенциал и уверенность ребёнка. Речь детей становится более насыщенной прилагательными, новыми словами. Дети лучше запоминают сказки и главных героев в них.

Занятия построены так, что малыш развивается сразу в нескольких направлениях. Развивается мелкая моторика, логическое и творческое мышление.
Малыши быстро запоминают материал благодаря такому подходу и ативно применяют его в жизни.

Наш детский сад Мими Дом за всестороннее развитие детей. Поэтому все 15 занятий по физическому, творческому и интеллектуальному развитию входят в стоимость абонемента.
Будем рады развить творческие способности вашего ребёнка.

Ждём вас в нашем садике: +79319816399
Ответы на вопросы о кукольном театре в детском саду
Родители и ответы на вопросы
Зачем нужен кукольный театр в детском саду?
Как вы делали игрушки для детского театра?
Как проходят ваши занятия?