Лепим в детском саду
Лепим из пластилина в детском саду
Лепка в детском саду одно из распространённых занятий для развития мелкой моторики.
С помощью пластилина ребятки создают картины или пластилиновых персонажей по мотивам сказок или на определённые темы.

В ходе занятий мы:
1) Лепим с детьми простым способом различные работы из пластилина.
2) Помогаем реализовать задумки возникающие в результате задания. Стараемся научить аккуратно работать с пластилином.
3) Дети обучаются работе в команде. Дети учатся договариваться, отстаивать свою точку зрения без конфликтов.

Детский сад Мими Дом за комплексное развитие детей. Поэтому все 15 занятий по физическому, творческому и интеллектуальному развитию входят в стоимость абонемента.

Ждём вас в садике Мими Дом: +79319816399

Лепка из пластилина в детском саду

Будем рады принять к нам вашего ребёнка. Разовьём творческие и логические способности. Записаться в детский садик Мими Дом и уточнить все вопросы можно по номеру: +79319816399

Почему родители выбирают Мими Дом?

Преимущества детского садика
У нас работают воспитатели профессионалы, любящие детей.
В нашем детском саду ребёнок найдёт себе настоящих друзей, укрепит здоровье, разовьёт память, мелкую моторику и станет успешным учеником в школе.
Все занятия проходят в игровой и познавательной форме.
Малыши развивают свой творческий потенциал и отлично проводят время с пользой.
Мы стремимся найти подход к каждому ребёнку.

О занятиях в детском садике

Дети занимаются аппликацией в детском саду Мими-дом
Занятия подобраны по возрасту и интересам детей.
Все занятия в нашем садике подобраны по возрасту и интересам детей.
Лепка из пластилина развивает внимательность ребёнка, память, умение работать с мелкими деталями, аккуратность на рабочем месте.

Занятия в садике построены так, что малыш развивается сразу в нескольких направлениях. Одно занятие развивает речь, мелкую моторику, логическое и творческое мышление.

Малыши учатся самостоятельности, отзывчивости, аккуратности.
Ждём вас в нашем садике: +79319816399
Ответы на вопросы о лепке из пластилина в детском саду
Родители и ответы на вопросы
Зачем нужны занятия лепкой в детском саду?
Что можно лепить из пластилина?
Как проходят ваши занятия?