Занятия по окружающему миру в детском саду
Изучаем прирлду африки
Занятия по окружающиму миру нужны, чтобы дети могли сформировать правильные представления о взаимосвязи предметов и целостную систему знаний, отражающую зависимости одних явлений от других.

В ходе занятий дети:
1) Учатся анализу, дедукции, умению прогнозировать итог, той или иной деятельности.
2) Играют в игры, активно участвуют в развивающих память занятиях.
3) На занятиях расширяю свои знания об окружающем мире.
4) Начинают самостоятельно подмечать изменения в природе в связи со сменой суток, погодных условий, со сменой времени года.
5) Понимают как нужно правильно устанавливать связи и закономерности между объектами, стараются улавить различия между схожими объектами, найти общие связи и закономерности в последовательностях.

Наш детский сад Мими Дом за полноценное образование основанное на практических знаниях. Поэтому все 15 занятий по физическому, творческому и интеллектуальному развитию входят в стоимость абонемента.

Ждём вас в садике Мими Дом: +79319816399

Окружающий мир в детском саду

Будем рады вашему ребёнк. Разовьём творческие и логические способности. Записаться в детский садик Мими-Дом и уточнить все вопросы можно по номеру: +79319816399

Почему родители выбирают Мими Дом?

Преимущества детского садика
В детском саде Мими-Дом работают лучшие воспитатели и нянечки.
В нашем садике Мими-Дом ребёнок найдёт себе новых друзей, укрепит здоровье, разовьёт память, мелкую моторику и станет успешным учеником в школе.
В нашем садике Мими-Дом мы помогаем ребёнку стать успешным учеником в школе.

Все занятия в нашем садике проходят в интересной игровой форме.

О занятиях в детском садике

Занятия по окружающему миру. Строим домики из кубиков.
Занятия подобраны по возрасту и интересам детей.
Все занятия в нашем садике подобраны по возрасту и интересам детей соответствует ФГОС.
Занятия в садике построены так, что малыш развивается сразу в нескольких направлениях.

Одно занятие развивает речь, мелкую моторику, логическое и творческое мышление.

Малыши учатся самостоятельности, отзывчивости, аккуратности.
Ждём вас в нашем садике: +79319816399
Ответы на вопросы о занятиях по окружающему миру в детском саду
Родители и ответы на вопросы

Зачем заниматься окружающим миром с детьми в детском саду?

Как проходят занятия с детьми?
Как проходят ваши занятия?