Новый Год в Мими-садике

Новый Год — это самый ожидаемый и самый любимый праздник у детей и взрослых. Новогодние праздники — время чудес и волшебства. Но самое пожалуй любимое детьми это подготовка к Новому Году.
Предвкушение праздника и сам праздник. Письмо деду морозу, украшение ёлки и комнаты. Приготовление печения всей семьёй, ожидание подарков под ней — это то что даёт ощущение чего-то волшебного, даёт детям ощущение безграничной радости.
У детей всегда много вопросов о Новом Годе: а где живёт дед мороз, почему на верхушке ёлки звезда, а как подарки под ёлкой появятся? Родителям важно отвечать на эти вопросы терпеливо. И не разрушить ответом очарование сказки. Ведь подарки ждут не только дети, но и взрослые, просто другие.
Мы в нашем садике МИМИ Дом, дружно встретили Новый Год во всех наших филиалах. Праздник удался на славу! Дед мороз и снегурочка играли с детьми, водили хороводы, рассказывали стихи.
Атмосфера везде была волшебная!

Источник: садик на Комендантском , Европейском проспекте, ул. Менделеева 8 и 11 и Областная.